Самоходная электротележка TX15-Easy (г/п 1500 кг, АКБ 24V/20Ah Li-ion)
- Модель: TX15-Easy
Самоходная тележка TX15-Easy OXLIFT 1500 кг Li-ion с литий-ионной аккумуляторной батареей предназначена для транспортировки паллет на складах, производстве, в торговле. Литий-ионный АКБ не требует специально оборудованной зарядной комнаты, заряжается быстрее, чем кислотная.
Самоходная тележка (электророхля) OXLIFT TX15-Easy Li-ion имеет достаточную для большинства работ грузоподъемность 1500 кг. Сверхкомпактные габариты позволяют работать в очень узких помещениях (например, небольших супермаркетах, лифтах и грузовых автомобилях). Литий-ионная АКБ существенно упрощает эксплуатацию электротележки.
Основные преимущества Самоходной электротележки OXLIFT TX15-Easy OXLIFT 1500 кг Li-ion:
компактная (длина всего 1,5 м. Достаточно для работы в лифте, грузовике, тесных коридорах супермаркета);
легкая (123 кг);
маневренная (радиус разворота 1130 мм);
легкая в эксплуатации (съёмный литий-ионный аккумулятор не требует особых условий эксплуатации, может быть заменен для непрерывной работы);
простая в обслуживании (эргономичная ручка с полным функционалом управления и диагностической PIN-панелью).
Предлагаем Вам воспользоваться услугой по доставке тележек. Для консультации обращайтесь по многоканальным телефонам в Москве +7(499)677-55-98 и в Санкт-Петербурге +7(812)425-64-55, пишите нам свои вопросы в онлайн-чат или воспользуйтесь другими формами обратной связи.
Мы осуществляем доставку и сборку товара по всей территории России и СНГ. Если Вам нужны эти услуги укажите это в вашей заявке или заказе.
Гарантия на товар от 12 месяцев в зависимости от типа продукции. Срок гарантии указан в паспорте на оборудование.
Если Вам нужно рассчитать комплексный проект оснащения склада, магазина, производства обращайтесь в отдел продаж по телефонам и электронной почте указанным в разделе "Контакты" верхнего меню сайта.